RONALDO DE DETA

PEDRO BANDEIRA DA SILVA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 04/06/1969
Naturalidade: SÃO JOSÉ DE PIRANHAS
nascimento0207@hotmail.com
(83) 3552-1061

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 26 matérias, representando 22,22% do total das matérias
Presente em 23 sessões, representando 31,94%

Dados atualizados em: 28/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 CDN CIDADANIA

Biografia

Vereador da Câmara Municipal de São José de Piranhas - PB

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito