SILMARA TAVARES BANDEIRA

MEMBRO

OSEAS ALVES MANGUEIRA NETO

SUPLENTE

Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAUDE E SERVIÇO SOCIAL
Tipo: PERMANENTE
Mais informações
Informações dos membros anteriores
Período Cargo Membro
01/01/2021 - 31/12/2023 PRESIDENTE ANDRE LIMA LEITE
08/05/2019 - 31/12/2020 PRESIDENTE JOAO PAULO DA SILVA NETO
08/05/2019 - 31/12/2020 MEMBRO JOSE JUDIVAN DE LIMA
08/05/2019 - 31/12/2020 SUPLENTE JOSE BONALDO DIAS DE ARAUJO

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito